Если Вы амбициозный человек, ставящий своё образование или образование своих детей на первое место в списке приоритетов, предлагаю Вашему вниманию:

*Общий курс английского языка
*Английский для детей
*Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
*Бизнес-английский
*Английский для различных профессий
*Суперинтенсивный курс английского языка
*Английский для путешествий
*Подготовка к экзаменам (IELTS, TOEFL)

Пройдя курсы английского языка, Вы сможете:
-поступить в ведущие университеты мира
-повысить доход благодаря знанию английского языка
-гордиться за ребенка, который умеет говорить на заморском языке
-с легкостью общаться на английском языке
-читать книги, смотреть фильмы в оригинале, а также переводить любимые английские песни

Коротко обо мне:
Есева Полина Андреевна
Образование: Закончила МГЛУ им. Мориса Тореза, направление – теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский и немецкий язык) 2018 г.
Прошла квалификационные курсы переводчика с наличием диплома, факультет второго высшего образования, специальность – переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации (2018 г.).
Кембриджские сертификаты TKT 3 Modules (2019г.).
Репетиторская деятельность с 2013 года.

Каждый ученик индивидуален и полон потенциала, моя же задача — мотивировать, давать знания, которые будут полезны как на экзаменах, так и в жизни.
На интересных занятиях английского используем коммуникативную методику, современные британские пособия. Преодолеваем языковой барьер.
Разрабатываю программу обучения под индивидуальные задачи каждого ученика. Я люблю своих студентов и обожаю преподавать!

Стоимость занятия: 1000р в час.
100% СКИДКА! В случае отказа от дальнейших занятий первое занятие не оплачивается. При продолжении занятий первое занятие оплачивается по указанной в анкете ставке.

1,000₽

добавлено 6 сентября 2019 9:57
просмотров: 260

Телефон: +7 (916) 346-05-57

Email: [email protected]

Комментарии для сайта Cackle