Я могу стать вашим доверенным лицом в покупке автомобиля, мотоцикла или спецтехники во Владивостоке и Приморском крае. Опыт работы имеется.
Моя задача - приобрести для вас качественную технику по приемлемой цене, которая будет соответствовать вашим пожеланиям, обезопасить вас от покупки “битья”, незаконного “распила” или аннулированного “конструктора”.
Воспользовавшись моей помощью, вы сэкономите время и деньги, потому что найти действительно хорошую технику по хорошей цене - задача не из легких. Вторичный рынок автомобилей насыщен массой предложений, но, к сожалению, значительная часть из них не соответствуют заявленной цене.

КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ (на примере автомобиля)

1. Вы находите подходящий по цене вариант и сообщаете об этом мне.

2. Я созваниваюсь с продавцом, встречаюсь с ним и произвожу визуальный осмотр, а также даю предварительную оценку технического состояния при тестовом заезде. На этом же этапе с разных ракурсов фотографирую проблемные места автомобиля, специальным прибором проверяю толщину лакокрасочного покрытия с целью обнаружения крашеных (возможно, битых) деталей кузова. Все фотографии сразу отправляю вам по электронной почте или WhatsApp. Если машина вас устраивает, переходим к следующему этапу.

3. Автомобиль проходит тщательную диагностику на специализированной СТО. Проверяется ходовая часть, двигатель и вновь производится осмотр кузова (особенно это требуется в тех случаях, когда известно, что машина была повреждена, но непонятно, насколько сильно). Без проверки на СТО крайне не советую покупать машину, какой бы привлекательной ни была цена.

4. После СТО обсуждаю с продавцом цену автомобиля, проверяю документы на предмет угона, залога и т.д.

5. Покупаю машину от вашего лица, оформляю все необходимые документы и опять фотографирую уже на территории. Снимки требуются для того, чтобы, в случае повреждения автомобиля компанией-перевозчиком, можно было доказать ее вину.

О ЦЕНАХ

1. Стоимость услуги -15000 рублей.
(Эта сумма в большинстве случаев компенсируется полученной скидкой на цену за автомобиль в процессе переговоров с продавцом).

2. Проверка на СТО - 1000 рублей.

3. Проверка документов -1000 рублей.

4. Выезд к продавцу и визуальный осмотр автомобиля в пределах Владивостока – бесплатно.

5. Мы будем искать подходящий вам автомобиль до тех пор, пока не найдем. Неважно, купим ли мы его с первой попытки или с десятой, на стоимость услуги это не повлияет.
добавлено 3 января 2019 23:45
просмотров: 464

Телефон: +79147146000

Email: [email protected]

Комментарии для сайта Cackle