Продам крепления Union Travis Rice M/L как новые катаны один раз ! Очень крутые, не уверен, что лично его! Но в точно таких же он покорял Камчатку, Японию и Аляску! Цена вопроса 15тыс. руб.
Ассиметричный S1 хайбек — Лучшее прилегание к ботинку для максимальной производительности. Максимальная отзывчивость и долговечность.
Натуральная кожа — верхние стрепы из зернистой кожи обеспечивают долговечность и комфорт. Фиксатор 3D Direct-Connect равномерно распределяет давление.

Ключевые технологии
1. Газ-педаль с накладкой под углом — Идеальное решение для райдеров катающихся в широкой стойке. Еще больше силы для твоих олли. Наклон также позволяет лодыжке и коленному суставу быть выровненными, убирая тем самым неприятные ощущения.
2. База Duraflex CB — Чистый нейлон Duraflex увеличивает жесткость и долговечность базы. На него распространяется пожизненная гарантия.
3. Кованая газ-педаль — полностью новая кованая газ-педаль креплений T.Rice обеспечивает превосходную отзывчивость и передачу энергии.
Протестировано: Travis Rice
Мысли райдера: «Когда я катаюсь, мне нужно быть полностью уверенным в том, что мое оборудование выдержит серьезную нагрузку. Крепления Union создают этот уровень доверия и предоставляют мне возможность разработать такую же продукцию, которую я использую» – Трэвис Райс.
Причина продажи покупка сплита.


15,000₽

добавлено 12 января 2017 15:32
просмотров: 285

Телефон: 8-914-750-02-04

Email: [email protected]

Комментарии для сайта Cackle