Уникальная услуга в Южно-Сахалинске - профессиональный Подбор одежды, аксессуаров и ИНДИВИДУАЛЬНОГО СТИЛЯ в целом. Имидж-стилист ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА****Если Вы чувствуете себя немного немодной или хотите больше поверить в себя, в свою женскую привлекательность. Обращайтесь ко мне, я знаю как сделать так чтобы Вы стали неотразимой. Для этого у меня есть все что нужно: ОПЫТ работы, уникальные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ, любовь к своему делу и виденье КРАСОТЫ в каждой ЖЕНЩИНЕ. Что вы получите:
индивидуальный подход;
добросердечное отношение;
современные комплекты, которые подходят вашей внешности и характеру;
профессиональные рекомендации ДЛЯ ВАС: цвет, одежда, длина волос, укладка, особенности макияжа и др. ********Сегодняшняя Стильная рекомендация
************ У ВАС ЕСТЬ ЧЕРНОЕ пальто? Черный пуховик или шуба? Наверняка, вы хотите его как-нибудь интересно обыграть, чтобы выглядеть модно и нестандартно.
Рекомендую не добавлять яркости за счет шапки и шарфа одного цвета. Это очень устаревший прием, который говорит об отсутствии вкуса.
Попробуйте освежить черное пальто аксессуарами РАЗНОГО ЦВЕТА, но сочетающимися между собой.
Например, ТРЕНДОМ ЭТОГО СЕЗОНА является сочетание голубого цвета с горчичным или оранжевым.
Чтобы вы смотрелись ЭЛЕГАНТНО, а не по-спортивному, возьмите эти цвета в оттенках с примесью серого или белого.
Особенно СТИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ произведут ваши ручки в голубых перчатках, которые держат желтую сумочку. Такой яркий ненавязчивый акцент придаст образу шарма и покажет вашу осведомленность в современных тенденциях.
Если Вы также хотите получить мои стильные советы и найти ваш собственный стиль, буду рада Вас видеть в числе моих клиентов! Звоните, пишите

БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ www.instagram.com/market.sakh
добавлено 10 ноября 2016 13:22
просмотров: 324

Телефон: +79146419725 (Вайбер, Ватсап).

Комментарии для сайта Cackle