Найти причину жизненных неудач можно для этого нужно найти начальную точку приобретенного негативного опыта и полностью погружится в этот переживаемый момент.нА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД выглядит конечно легко и просто но на самом деле нужно хорошо потрудиться для достижения нужного результата.Я использую технику гипно-коучинга совмещенную в шаманскими обрядовыми практиками и знаниями оккультизма и каббалы.С данной силой я могу помочь вам в решении множества проблем таких например как вернуть любимого человека или же наоборот правильно отпустить прошлые отношения и найти нужно вам человека так же работа в любом направлении бизнеса и все что касается отношений.Развязывая кармические узлы и событийный ряд вашей жизни можно добиться огромных достижений и вернуть всю свою потраченную в пустую энергию и силы. Только представьте сколько времени денег и энергии жизни вы потратили в ни-куда? Все что было потраченно на кого-то мы сможем вернуть в виде благополучия здоровья и в целом высокого уровня жизни.Пишите мне на вацап вайбер телеграмм вместе мы найдем выход из сложившейся ситуации с уважением Александр Богданович

6,639₽

добавлено 7 ноября 2022 22:51
просмотров: 302

Телефон: +79994663911

Email: [email protected]

Комментарии для сайта Cackle