Срочно!!! Продается садовый земельный участок в СНТ "Здоровье" в городе,площадью 8 соток, за 750000 рублей; кад. номер 65:01:1101001:140 в границах городской черты Южно-Сахалинска, расположенный в пяти минутах езды от пр. Мира, заезжаем по улице 2-я Центральная от сельсовета Хомутово (почта России), то есть сворачиваем налево от дороги в аэропорт, едем по 2-ой Центральной, далее сворачиваем направо по старому асфальту по ул. 4-я Железнодорожная на запад от ж/д станции Христофоровка п.р. Лиственничное, и едем 450 метров до СНТ "Здоровье". Дорога отличная ,новая, заменено асфальтовое покрытие с пешеходной зоной, ливневкой, освещением, ремонт завершен в сентябре 2020 года, так что ехать одно удовольствие! Подъездные пути к СНТ расчищаются круглый год, электричество к обществу подведено в апреле 2020 года, заключаются прямые Договора с Сахэнерго на подключение участка (столб с линией электропередач по меже со счетчиком), участок плодородный, ровный, сухой, солнечный. Это прекрасное место для выращивания сельхозкультур, а так же для отдыха и строительства дома Вашей мечты! Место привлекает внимание своей умиротворяющей тишиной и экологической чистотой. Воздух прозрачен и свеж. Прямо на участке поют птицы, рядом прекрасные места для грибников и сбора дикоросов. В небольшом отдалении расположена река Хомутовка, где Вы можете искупаться и получить удовольствие от отличной рыбалки. Рядом собственники, которые тоже только начинают возводить свои дома, расчищают участки. Район очень перспективный под застройку, так как расположен на землях населенных пунктов, дорога к обществу чиститься круглый год, улица 2-я Центральная капитально отремонтирована! В перспектива газификация СНТ! Ваш участок ждет именно Вас! Не упустите свой шанс!

750,000₽

добавлено 8 февраля 2022 14:19
просмотров: 247

Телефон: 89621158605

Комментарии для сайта Cackle