Добрый день. Меня зовут Александр. Я дипломированный массажист. Кабинет находится в центре г. Южно-Сахалинска (Ленина 246-А каб.11). Приём ведётся по предварительной записи. Представляю Вам услугу по классическому (общему) массажу всего тела, за исключением головы и интимных зон.
Массаж всего тела – одна из самых приятных и полезных процедур. При правильно исполненной технике она оказывает благотворное воздействие на все органы и ткани организма, помогает вылечить многие заболевания и избавиться от некоторых косметических проблем. Не случайно общий массаж часто рекомендуется врачами к проведению курсами не реже, чем 1 раз в год.
Общий массаж представляет собой механическое воздействие на тело с помощью комбинации специальных приемов - давления, похлопываний, растираний, благодаря которым оказывается мощное влияние на кожу, органы и ткани организма. Классический массаж всегда выполняется руками.
Основной целью общего массажа является интенсивное воздействие на мышечный каркас, что достигается с помощью поочередного сокращения и расслабления мышц. Одновременно с этим воздействию подвергаются кожа, органы, крово- и лимфоток, капилляры, сосуды. 
Массаж всего тела, как и большинство других видов, выполняется курсами из 10-15 сеансов, позволяющих в полной мере получить эффект от процедуры. Продолжительность одного сеанса обычно составляет 40-60 минут, благодаря чему массирование обеспечивает дополнительный прилив сил, ощущение легкости в теле, подтянутость мышц и кожи. Более длительное воздействие приводит к общей вялости и сонливости.
По вопросам записи обращаться в личку или по номеру телефона  (WhatsApp, СМС, Telegram)
Буду рад видеть Вас. Александр. Инстаграм - Massage_65sakh.

1,500₽

добавлено 15 августа 2021 11:00
просмотров: 229

Телефон: ±7-962-107-7-107

Комментарии для сайта Cackle