Бывают моменты, когда тебе хочется чувствовать себя увереннее. Может, настало время показать миру, что ты красивая не только внутри, но и снаружи?
Ощущая себя серой мышкой, трудно рассчитывать на успех в карьере и в личной жизни. Ведь сейчас такая конкуренция! Выигрывают девушки и умные, и красивые, и интересные одновременно.
Если вам нужно стать КРАСИВОЙ, что вы сделаете? Первое что приходит на ум - это пойти в парикмахерскую купить новое платье и надеть каблуки Да? Но стаете ли вы прекраснее от этого? Давайте вспомним наши свадьбы - все наряженные, накрашенные, с причёсками. По-вашему они все красивые и стильные? Нет, конечно. Они яркие, нарядные - но не стильные. Стиль - это нечто более глубокое, я бы назвала это искусно выраженной индивидуальностью. Никакие статьи из интернета не дадут Вам индивидуального подхода. Там не увидят вашей уникальности. А я увижу Вашу особенную красоту и профессионально помогу ей раскрыться. ТОЛЬКО ВЫ И НИЧЕГО ИСКУССТВЕННОГО!
☀️Я хочу сказать, чтобы вы не боялись обращаться ко мне за помощью, потому что я не буду на вас давить, или ругать, или заставлять выбрасывать вещи. Я всегда очень деликатно отношусь к моим клиентам. У нас часто создаются добрые дружественные отношения. Мне тоже важно, чтобы новая одежда вызывала в вашей душе отклик. Чтобы в новом образе вы чувствовали себя СВОБОДНО, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО и УВЕРЕННО в себе.
Хотите попробовать?
Звоните мне по телефону или пишите сообщения в Вайбер, Ватсап.

БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ www.instagram.com/market.sakh
добавлено 10 ноября 2016 13:31
просмотров: 333

Телефон: +79146419725

Комментарии для сайта Cackle