Вам нравится девушка в свитере или в платье-леопард?

Ольга – одна из моих постоянных клиенток, для которой я разрабатывала индивидуальный стиль, подбирала гардероб, макияж, прическу. По своей натуре, Оля девушка быстрая, смелая, сексуальная и немного опасная. И стиль мы выбрали похожий - построенный на чувственном начале, авторитетности и динамичности. В одежде этого впечатления мы добивались с помощью лаконичных силуэтов, диагональных линий, асимметрии, глубоких вырезов, хищных принтов и пр. Посмотрите, как раскрылась ее индивидуальность в новой стилистике. Как признается Оля, этот образ ей нравится, ей комфортно в нем. А как Вы думаете, получилось у меня красиво раскрыть индивидуальность Ольги? Как смотрится одежда в связке с лицом и эмоцией? Вы верите, что перед вами девушка быстрая, сексуальная и немного опасная? Или она кажется Вам просто наряженной?

Фото до, это фотография Оли год назад, тоже с профессиональной фотосессии. Второе фото - это я подбирала стиль. Если Вы также хотите получить мои стильные советы и найти ваш собственный стиль, буду рада Вас видеть в числе моих клиентов! Звоните, пишите

БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ www.instagram.com/market.sakh
добавлено 8 ноября 2016 11:31
просмотров: 324

Телефон: 89146419725

Комментарии для сайта Cackle